Udis: 8.8539Reservas Internacionales De México:$256,039.80*Mezcla Mexicana de Exportación:$94.72**(*Millones de Dólares de E.U.)(**Dólares por barril)
DivisasActual compraActual venta
Dólar (Australia)12.850412.8714
Dólar (Canadá)12.904812.9258
Dólar (USA) Ventanilla17.830018.8900
Dólar(USA) Interbancario18.390018.4000
Euro Ventanilla20.370020.9400
Euro Interbancario20.620820.6334
Euro/Dólar1.120151.12028
Franco (Suiza)22.163522.1997
Libra (Gran Bretaña)24.348224.3879
Peso (Colombia)0.005720.00572
Real (Brasil)3.69053.6943
Yen (Japón)0.116220.11641
CENTENARIO81000.097000.0

Por elpiripituchi

Fundador y Creador del Sitio