Udis: 8.8681Reservas Internacionales De México:$257,015.60*Mezcla Mexicana de Exportación:$104.20**(*Millones de Dólares de E.U.)(**Dólares por barril)
DivisasActual compraActual venta
Dólar (Australia)13.181013.1837
Dólar (Canadá)13.395913.3986
Dólar (USA) Ventanilla18.020019.1100
Dólar(USA) Interbancario18.630018.6400
Euro Ventanilla20.500021.0700
Euro Interbancario20.881920.8858
Euro/Dólar1.114961.11502
Franco (Suiza)22.621922.6265
Libra (Gran Bretaña)24.953524.9585
Peso (Colombia)0.005960.00596
Real (Brasil)3.53.5036
Yen (Japón)0.118540.11856
CENTENARIO79300.095300.0

Por elpiripituchi

Fundador y Creador del Sitio