Udis: 8.8658Reservas Internacionales De México:$257,015.60*Mezcla Mexicana de Exportación:$103.04**(*Millones de Dólares de E.U.)(**Dólares por barril)
DivisasActual compraActual venta
Dólar (Australia)13.141913.1456
Dólar (Canadá)13.284713.2895
Dólar (USA) Ventanilla18.050019.1700
Dólar(USA) Interbancario18.670018.6800
Euro Ventanilla20.500021.0700
Euro Interbancario20.781220.7869
Euro/Dólar1.112331.11238
Franco (Suiza)22.515322.5217
Libra (Gran Bretaña)24.849724.8605
Peso (Colombia)0.005950.00595
Real (Brasil)3.48963.4932
Yen (Japón)0.118290.11832
CENTENARIO79200.095200.0

Por elpiripituchi

Fundador y Creador del Sitio