Udis: 8.8555Reservas Internacionales De México:$256,344.40*Mezcla Mexicana de Exportación:$96.31**(*Millones de Dólares de E.U.)(**Dólares por barril)
DivisasActual compraActual venta
Dólar (Australia)12.849212.8538
Dólar (Canadá)13.004913.0096
Dólar (USA) Ventanilla17.930018.9500
Dólar(USA) Interbancario18.490018.5000
Euro Ventanilla20.360020.9300
Euro Interbancario20.744120.7511
Euro/Dólar1.122941.123
Franco (Suiza)22.298222.3052
Libra (Gran Bretaña)24.472124.4798
Peso (Colombia)0.005820.00582
Real (Brasil)3.65813.6619
Yen (Japón)0.117120.11716
CENTENARIO79300.095300.0

Por elpiripituchi

Fundador y Creador del Sitio