Screenshot
Udis: 8.8115Reservas Internacionales De México:$258,564.10*Mezcla Mexicana de Exportación:$90.68**(*Millones de Dólares de E.U.)(**Dólares por barril)
DivisasActual compraActual venta
Dólar (Australia)12.162912.1655
Dólar (Canadá)12.271812.2748
Dólar (USA) Ventanilla16.470017.4100
Dólar(USA) Interbancario16.960016.9700
Euro Ventanilla19.400019.9900
Euro Interbancario19.674919.6819
Euro/Dólar1.159141.15919
Franco (Suiza)20.882720.9197
Libra (Gran Bretaña)22.894622.903
Peso (Colombia)0.005370.00537
Real (Brasil)3.33073.3347
Yen (Japón)0.107420.10745
CENTENARIO79600.092600.0
Screenshot

Por elpiripituchi

Fundador y Creador del Sitio